Найди значение выражения 4х-11у при х=5/4, у=3/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Милена.

Ответ:

2

Объяснение:

4x-11y=4·\frac{5}{4} - 11·\frac{3}{11}=5-3=2