Найдите разность и сумму многочленов 3а²-2а+6 и 4а²+7а-8помогите пожалуйста ♡​


Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Даша.

Ответ:

3a×3a-2a+6=9a-2a+6=7a+6

4a×4a+7a-8=16a+7a-8=23-8