Докажите тождество -(2x+3)-3(7x+5)=-23x-18 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ира.

Ответ:

Ниже

Объяснение:

(2x+3)-3(7x+5)=-23x-18

2х+3-21х-15=-23х-18

-19х-12=-23х-18- уравнения не являются тождественными