Даю 80 балов кто ответит сколько будет 2±2*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Баламут Аня.

Ответ:

ну... 2+2×2=6

Объяснение:

2×2=4, 2+4=6‍♀️

Отвечает Галицин Леонид.

Ответ:

6

Объяснение:

2*2=4

4+2=6

сделай лучшим ответом пожалуйста