Піднесіть одночлен до степеня (2а³b²c)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Олофинская Вика.

Ответ:

(2a^3b^2c)^3=2^3a^{3*3}b^{2*3}c^3=8a^9b^6c^3

Объяснение:

(a^x)^y=a^{x*y}

Отвечает Сарафанников Даниил.

Ответ:

(2а³b²c)³=8×а^9×b^6×c^3