прямоугольнике стороны равны 1,5см и 3,6см найти площядь условие и решение полностью в тетраде

напишите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

5.4 см²

Объяснение:

1.5×3.6= 5.4 тттт

Отвечает Пак Сымбат.

Ответ: 5.4 см^2

Объяснение:

Дано: A=1.5см, B=3.6см

Найти: S - ?

Решение:

S=AB

S=1.5×3.6=(15×36)÷100=540÷100=5.4см^2