1.Найдите значение выражения: 8x - 3,7, если х=- 2,​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

-19,7

Объяснение:

8x - 3,7 = 8*-2 - 3,7

8*-2=-16

-16 - 3,7=-19,7

Отвечает Биляшенко Влада.

Ответ:

8x-3,7 если x=-2

8×(-2)-3,7= (-16)-3,7= -19,7