5(8-2х)-2(5х-3)+16-8х решите пожалуйста Можно все кратко а не только ответ и все!​


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Объяснение:

5(8 - 2x) - 2(5x - 3) + 16 - 8x = 40 - 10x - 10x + 6 + 16 - 8x = 62 - 28x