Помогите пзь мне20:20х5 минус 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Салина Диана.

20:20•5-5 = 1•5-5= 5-5 = 0

Сначала делаем умножение и деление, потом вычитание и сложение

Отвечает Новиков Вадим.

Ответ:

ответ на фото............