запишите число а 2100000 и в 0,007 в стандартном виде и найдите их произведения 7 класс соч за 1

четвердь помогите пжпжпжп

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

2100000=21*10^5=2,1*10^6\\\\0,007=7*10^{-3}

2,1*10^6*7*10^{-3}=14,7*10^{6+(-3)}=14,7*10^{6-3}=14,7*10^3=1,47*10^4