2) b + 6,5 = 0;4) b + (-6,5) = -6,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

Пошаговое объяснение:

2) b + 6,5 = 0

b= -6,5

4) b + (-6,5) = -6,5

b - 6,5 = -6,5

b = 0

Ответ:

2) b = -6,5

4) b = 0

Отвечает Шеин Дмитрий.

Ответ:2) b+6, 5=0

b=-6, 5

4) b=6, 5

Пошаговое объяснение: