Решите уравнение : 7х-(3х+2)=2(2х-1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.

Ответ:

Любое число является корнем.

Объяснение:

7х - (3х+2) = 2(2х-1)

7х - 3х - 2 = 4х - 2

7х - 3х - 4х = 2 - 2

0•х = 0

Любое число является корнем.

(Или R, или (-∞;+∞) )