Решите уравнение 1-x/3=x


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырев Александр.

Ответ:

3/4

Объяснение:

Переносим х с левой части в правую с знаком -, а 1 в правую часть

-x/3 - x = -1

-4x/3 = -1

x = 3/4