|16-2x|=3-5x. | это модуль Да 10 балов срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Уснян Давид.

Ответ:

- 13/3*******************


Отвечает Полюдова Юля.
|16-2х| =3-5х

16-2х=3-5х

16-2х-3+5х=0
3х = -13
Х1 = -13/3

2х-16=3-5х

2х-16-3+5х=0
7х=19
Х=19/7= 2, 5/7