Решите уравнение 3x-(9x-3)=3(4-2x).​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Владомир.

Здесь нет корней.

3х-9х+3=12-6х

-6х+3=12-6х

3≠12

Нет корней

Отвечает Нурмаганбетов Алихан.

Ответ:

3x-(9x-3)=3(4-2x).

-6x+3=12-6x

3≠12