Решите уравнение:arccos(3x-x2+1)=0 СРОЧНО дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

Ответ:

Объяснение:

возьмем cos от обеих частей

cos(arccos(3x-x2+1)=cos0,  3x-x2+1=1,  3x-x2=0 ,,x(3-x)=0,   x=0,  x=3