СРОЧНО, ДАЮ 100 БАЛЛОВ! Вычислите интегралы a) b) Критерии: 1. Находит определенный интеграл

многочлена 2. Находит определенный интеграл сложной тригонометрической функции

Ответы на вопрос

Отвечает Дурнас Марія.

Ответ:

Объяснение:

а)

∫(6-7x⁶)dx=

           ₁

=(6x-x⁷)=6-1=5

           ⁰

б)

п/12

 ∫cos24xdx=

0

                   п/12

= (1/24)(sin24)=(1/24)(sin(24п/12)-sin0)=(1/24)(sin(2п)-sin0)=0

                     0

Отвечает Котик Юлиана.

Ответ:

Объяснение:

На фото подробное решение каждого интеграла