146. Протяженность автомобильной трассы составляет 6940 м. Боль- шую часть трассы занимают два

тоннеля, длина одного из ко- торых на 17 м больше длины другого. Найдите длину каждого тоннеля, если известно, что наземная часть трассы составляет 703 м. составьте условие пжжжжжжсрочнооооо!!!!!!на сейчас!!!!!!пллллииииииииздаю 15 баллов!!!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лялько Дарья.

Ответ:

6940-703=6237,(6237-17):2=3110(1-ый тунель) 3110+17=3127

Объяснение:

3127 и 3110