Найдите значение (2√7)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Объяснение:

(2 \sqrt{7} ) {}^{2}  = 2 {}^{2} ( \sqrt{7} ) {}^{2}  = 4( \sqrt{7} ) {}^{2}  = 4 \times 7 = 28

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ: 4*7=28. Всё просто.

Объяснение: