Решите: (x+80)-20=200


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошлыкова Ирина.

Ответ ;

(x + 80) = 200 + 20

(x + 80) = 220

x = 220 - 80

x = 140

Отвечает Іглінський Артур.

Ответ:

х+80-20=200

х=200-80+20

х=300