Вынесите общий множитель за скобки 3x^3+6xy очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

Ответ:

3х(х^2+2у)

Объяснение:

3x^3+6xy=3х×х^2+3х×2у=3х(х^2+2у)

Отвечает Лузан Никита.

Відповідь:

Пояснення:

Дано выражение 3x^3+6xy.

Выносим 3 и x, так как они являются общими для частей суммы даного выражения.

Итого:

3x^3+6xy = 3x(x^2+2y)