Упр 499 1)3(2a+3)+3a при а=32)52+4(11+b) при b=6 помогите пожалуйста!!! очень срочно!!!!!

30баловв!! СРОЧЧНООО!!◇◇​

Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.
1) 3(2*3+3)+3*3=27+9=36
2)52+4(11+6)=52+68=120