Дана функция y=−b+6. При каких значениях b значение функции равно −8? b= СРОЧНО!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Базарбай Айдос.

Ответ:

y=-b+6\\\\y=-8:\ \ -8=-b+6\ \ ,\ \ b=8+6\ \ ,\ \ \boxed{\ b=14\ }