Обчисліть значення виразу: 5*2³+5 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ:

то есть 2³=8

5*8=40

40+5=45

(5*8)+5=45

Объяснение:

Отвечает Слизова Кристина.

Відповідь:

2 в кубе 14 14×5=80 80+5=85

Пояснення:

Ответ 85