2×(15-8x)-3×(5x-7)-42 тендеу помогите пожолуста срощна​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
2х(15-8х)=30-16х
3х(5х-7)-42=15х+21-42
30+21-42=9
-16х-15х=-31х
9-31х