Найди значений выражения 5³-3²+8¹-11⁰​


Ответы на вопрос

Отвечает Афонина Ангелина.

Ответ:

5³ - 3² + 8¹ - 11⁰ = 125 - 9 + 8 - 1 = 123

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

123

Объяснение:

 {5}^{3}  =125

 {3}^{2}  = 9

 {8}^{1 }  = 8

 {11}^{0}  = 1

125-9+8-1= 123