Помогите, пожалуйста, я вас очень прошу найдите значение выражения 5 - 4 1\3 : 3


Ответы на вопрос

Отвечает Билялова Ардана.

Ответ:

2/3 : 3 = 2/3 : 1/3 = 2*3/3 = 2

Объяснение:

Отвечает Кивчун Максим.

Ответ:

32/9

Объяснение:

32/9 по сути так если я всё верно понял