Помогите пожалуйста по алгебре) 1. 5х+13=75 2. 5-у=4 3. 100-5х=17 4. 0,2х+3= -1, 5 5. х+4=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Мирослав.

Ответ:

1)12,4 2)1=-y 3)16,6 4)-22,5 5)2

Объяснение:


Отвечает Филин Никита.

Ответ:

1. 5х+13=75

5х=75-13

5х=62

х=62:5

х=12,4

2.5-у=4

у=5-4

у=1

Объяснение: