Срочно помогите пожалуйста! Выполни деление 9с^4/7 : 18c^5 и найди значение выражения при c= 2/7



Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

 \frac{ {9c}^{4} }{7}  \ \times   \frac{1}{ {18c}^{5} }  =   \frac{1}{14c}

при с = 2/7, то

14 \times  \frac{2}{7}  = 4

получается:

 \frac{1}{4}

== 0.25

1 0