Найди корни уравнения 13,8(x−8,2)(x−34)=0. (Первым пиши меньший корень.) x= x=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

13,8(x-8,2)(x-34)=0\\\\(x-8,2)(x-34)=0\\\\1) \ x-8,2=0\\\\x_{1} =8,2\\\\2) \ x-34=0\\\\x_{2} =34\\\\Otvet:\boxed{x_{1} =8,2 \ ; \ x_{2} =34}