3. Приведите одночлен к стандартному виду и укажите его коэффициент 2,1а²в²с⁴*0,5ав³с​


Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

2.1 a {}^{2}b {}^{2}c {}^{4} \times 0.5ab {}^{3} c = 1.05a {}^{2}b {}^{2 + 3} c {}^{4}a {}^{1} {c}^{1} = 1.05a {}^{2 + 1}   b {}^{5}  {c}^{4 + 1} = 1.05 {a}^{3}  b {}^{5} c {}^{5}

его коэффицент: 1,05