Спростіть вираз а2+36/а2-36+6/а+6+6/а-6


Ответы на вопрос

Отвечает Истякова Милана.

Ответ:

а2+36/а2-36+6/а+6+6/а-6=а2+36/а2-36+2×6/а=а2+36/а2-36+12/а