(5^(1-√3) )^(1+√3)-(√5)^0


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

-0. 96

Объяснение:

Отвечает Козлова Алёна.

Ответ:  -0,96

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a^2-b^2,  (1-V3)*(1+V3)=1-3=-2,  (V5)^0=1

5^(-2)-1=1/25  -1=0,4-1= -0,96