Розв'яжіть рівняння (x-3) (x+2)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьева Александра.

(x-3)(x+2)=0,

x-3=0 або x+2=0,

x=3 або x=-2.

Отвечает Черешнюк Александр.

(x-3)(x+2)\\1)~~~x-3=0~~\Rightarrow~~x_1=3~~;\\2)~~~x+2=0~~\Rightarrow~~x_2=-2~~.