Решите уравнение -9х + 1 = х - 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Софийка.

Ответ:

 - 9x + 1 = x - 6 \\  - 9 x - x =  - 6 - 1 \\  - 10x =  - 7 \\ x =  \frac{7}{10}  = 0.7

Можешь пожалуйста выделить лучшим ответом