Представь в виде многочлена в стандартном виде5a(4a+2) - 2a(10a - 7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кохтенко Олег.

Ответ: 24а

Объяснение:

20а^2+10а-20а^2+14а=24а

Отвечает Чимитова Айлана.

Ответ:

5a(4a+2)-2a(10a-7)=20a^2+10a-2a(10a-7)=20a^2+10-20a^2+14a=10a+14a=24a

Объяснение: