Виконайте множеня многочленів у(c-n+5)!!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучірка Любомир.

Ответ:

y\cdot (c-n+5)=cy-ny+5y

Отвечает Лазарева Мария.

Ответ:

ус-уn+5y

Объяснение:

Я множу перед скобками на все что внутри скобок