50 балів чим є вираз 3(y - 4) + 8(y+4) - (25-y) = 12y-5 тотожністю​


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Объяснение:

3(y - 4) + 8(y+4) - (25-y)=3y-12+8y+32-25+y=(3y+8y+y)+(32-12-25)=12y-5