Найди значение выражения y=5c+8,9, если c=1.


Ответы на вопрос

Отвечает Тарышев Максим.

Ответ:

Удачи!!!

Объяснение:

Найди значение выражения y=5c+8,9, если c=1

у=5*1+8,9

у=5+8,9

у=13.9

Отвечает Самарская Ангелина.

подставляем y=5c+8,9\\c=1\Rightarrow\\y=5*1+8,9=5+8,9=13,9\\otvet:13,9.