Решите уравнениепожалуйста помогите(2430-х):17=102​


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Решение уравнения:

2430 - х : 17 = 102

2430 - х = 1734

- Х = 1743 - 2430

- Х = - 696

Х = 696

Отвечает Ядрышникова Полина.

Ответ:

(2430-х):17=102

2430-х=102•17

2430-х=1734

-х=1734-2430

х=696