Представьте в виде многочлена: a) (4x + 5)(2x-4) - 8(x²+5) б) (3x+x²) (7-4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Варнаков Саша.

Ответ:

а) -6x-60

б) -4x^3-5x^2+21x

Объяснение:

a) (4x+5)(2x-4)-8(x^2+5)=8x^2-16x+10x-20-8x^2-40=-6x-60

б) (3x+x^2)(7-4x)​=21x-12x^2+7x^2-4x^3=-4x^3-5x^2+21x

Отвечает Кириченко Максим.

Ответ:

Надеюсь я решила правильно, потому что я не уверена