Розкрийте дужки: 1)3(а - 2); 2)4(5b + 1); 3) -(b - 4).​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокшина Виктория.

1)3(а - 2)=3a-6a

2)4(5b + 1)=20b+4

3)-(b - 4)=b+4

Отвечает Быстрова Виктория.

Ответ:

1)3а-6;2)20b+2;3)-b+4