212. Розв'яжіть рівняння: 1) 9 (2x - 1) - 5 (11- x) = 3 (x + 4);СРОЧНООО!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Арслангереев Явмит.

Ответ:

18х-9-55+5х=3х+12

23х-3х=12+64

20х=76

х=76:20

х=3,8