цена упоковки составляет 2/9 от цены игрушки. Найдите стоимость игрушки в упаковке, если цена

упаковки 180 руб.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ: цена игрушки 180:2/9=180*9/2=90*9=810 рублей.

Объяснение: