Найдите значение многочлена 2x²+5x-3 при x=1/2 СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевяков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

1/2=0.5

2x²+5x-3= 2*0.5²+5*0.5-3=2*0.25+5*0.5-3=0.5+2.5-3=3-3=0