6х²у-2ух²+у²х-7ху² привести подобные члена многочлена помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Verba Camilla.

Объяснение:

6x {}^{2} y - 2yx {}^{2}  + y {}^{2} x - 7xy {}^{2}  = xy(6x - 2x + y - 7y) = 4x - 6y = 2(2x -  3y) = 2xy(2x - 3y)