при у = -2 а - 2 при а = 3 6) 2C а 15 mn 6) 12 те І вариант 2) Найдите значение алгебраической

дроби (s-7)2 (y+8)2 а) при s = 4, с = -1 B) у2 +4 2) Сократите дробь 14 gl2 144op а) B) 7 lg2 63рі 3) Найдите значение выражения 34 23 812 55 22 53 4) Приведите дроби к наименьшему общему знаменателю 3т a) 6) 5ти и 2a26ab 5) Упростите выражение и найдите его значение: а2 -58 16 a) при а = 12 б) + при c = -3,5 с- 4 36 810 b 7 а 2n и 9 362 m2 » n2 6 с2 -8с - а-8 а-8 c-4​

Ответы на вопрос

Отвечает Смагулов Медя.

Ответ:

1) 4+6/4-2=10/2=5

2)х/3z

Объяснение:

вроде это