Возможно ли это решить? x * 2 = x x * 3 = x x * 5 = x СУММА ЛЕВЫХ X, ДОЛЖНА БЫТЬ МЕНЬШЕ ЛИБО

РАВНА САМОМУ МАЛЕНЬКОМУ ПРАВОМУ ЧИСЛУ X (можно десятичные дроби, обычные нельзя)

Ответы на вопрос

Отвечает Паршукова Элла.

1)x*2=x\\2x=x\\2x-x=0\\x=0\\\\ 2)x*3=x\\3x=x\\3x-x=0\\2x=0\\x=0\\\\ 3)x*5=x\\5x=x\\5x-x=0\\4x=0\\x=0