Укажи значення виразу десятковим дробом. 3, 27-¾=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,27 - 3/4 =

3. 27/100 - 3/4 =

3. 27/100 - 75/100 =

2. 127/100 - 75/100 =

2. 52/100 = 2. 26/100 =

2,26