Найдите значение выражения по его словесному описанию 1. разность квадрата числа 7 и куба числа

-32. квадрат разности чисел 9 и 43. разность квадратов чисел -1 4/5 и -5/6​

Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

Ответ:

1. 7²-(-3³) = 49+27 =70

2. (9-4)² = 5²=25

3. -1 4/5²-(-5/6²) =3.24 - 25/36